Cортировщик банкнот Cassida NEO MAX
Фото 7 |
Cassida NEO MAX |
|
Есть версия со встроенным принтером.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cassida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cassida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cassida NEO MAX
Все цены 21 →Cassida Neo Max | 55 062 грн. |
Cassida Neo Max | 55 062 грн. |
Лічильник Сортувальник Двокишеньковий з перевіркою Валют Cassida NEO MAX | 38 100 грн. |
Сортувальник Лічильник Двокишеньковий з перевіркою купюр Cassida NEO MAX і | 41 450 грн. |
Сортувальник банкнот Cassida NEO MAX з вбудованим принтером (4820755102080 | 53 550 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →