Портативная колонка Hoco BS38 Cool freedom
Видео 2Фото 14 |
Hoco BS38 Cool freedom |
|
Недорогая мобильная акустическая система с беспроводным bluetooth-подключением, встроенным микрофоном для громкой связи, интегрированным FM-тюнером, microSD-картридером и USB-портом для воспроизведения аудиофайлов с Flash-накопителей. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, ориентированный на молодежную аудиторию. Отличается демократичной ценой, скромными габаритными размерами и легким весом (440 г).
Мобильная акустическая система Hoco BS38 Cool freedom выполнена в прочном пластиковом корпусе цилиндрической формы, который снабжен лямкой для подвешивания. Имеет водоупорную конструкцию, которая позволяет не опасаться легких брызг воды, однако оставлять колонку под проливным дождем не стоит. За звучание отвечают два широкополосных динамика диаметром 45 мм (мощность 2х3 Вт) и пара пассивных низкочастотных резонаторов, усиливающих бас.
По утверждению производителя, такая конструкция способна адекватно воспроизводить музыкальные композиции популярных жанров. Также легко справится с воспроизведением звуковых дорожек видеофайлов, проигрываемых на смартфоне, планшете либо ноутбуке (громкость и качество звука значительно превосходят то, что могут создать малогабаритные динамики этих гаджетов). Для аналоговых источников имеется отдельный порт AUX IN с разъемом 3-pin mini-Jack 3.5mm. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 5 ч автономного звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco BS38 Cool freedom
Все цены 7 →Портативна колонка Hoco BS38 Bluetooth Speaker Black | 745 грн. |
Портативна колонка Hoco BS38 Bluetooth Speaker Camouflage | 745 грн. |
Портативна бездротова Bluetooth 5.0 колонка акустика Hoco BS38 Sports Wire | 940 грн. |
Портативна бездротова Bluetooth 5.0 колонка акустика Hoco BS38 Sports Wire | 975 грн. |
Портативна Bluetooth колонка Hoco BS38 червона | 720 грн. |
Портативна бездротова Bluetooth колонка акустика Hoco BS38 Sports Wireless | 675 грн. |
Портативна бездротова Bluetooth 5.0 колонка акустика Hoco BS38 Sports Wire | 799 грн. |