Зарядное устройство Hoco N6 Charmer
Фото 14 |
Hoco N6 Charmer |
|
Двухпортовое сетевое зарядное устройство средней мощности с возможностью одновременного обслуживания двух гаджетов и поддержкой популярных технологий быстрой зарядки (Quick Charge 2.0/3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol). Ориентирован на пользователей, перед которыми часто возникает вопрос одновременной зарядки двух устройств. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022-го года.
Зарядное устройство Hoco N6 оборудовано интеллектуальной системой управления, которая автоматически устанавливает оптимальное напряжение для каждого конкретного гаджета. Подключенные устройства получат ровно столько электроэнергии, сколько им необходимо для восстановления энергоемкости в кратчайшие сроки и без риска повреждения аккумулятора. Обслуживаемая техника может подключаться к любому из портов USB А (до 18 Вт каждый).
Однако при одновременной работе двух разъемов суммарная мощность ограничивается 15 Вт. Благодаря современной схемотехнике, это зарядное устройство может корректно работать при входных питающих напряжениях от 110 до 240 В. Совместимо с беспроводными зарядными устройствами стандарта Qi. Корпус изготовлен из огнеупорного полимера, который устойчив к нагреву и механическим повреждениям.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco N6 Charmer
Все цены 8 →Мережевий зарядний пристрій HOCO N6 CHARMER Dual Port QC3.0 Black (6931474 | 299 грн. |
СЗУ 2USB Hoco N6 QC3.0 Black 6931474738950 | 311 грн. |
Зарядний пристрій HOCO N6 Charmer Black (6931474738950) 6931474738950 | 276 грн. |
HOCO Зарядний пристрій HOCO N6 Charmer Black (6931474738950) 6931474738950 | 276 грн. |
Сетевое зарядное устройство HOCO N6 Charmer QC3.0 18W black | 262 грн. |
Спочатку хотів взяти Baseus GAN на 20 Вт, але якось передумав переплачувати 100 грн за різницю в заряджанні у 2 Вт. Гадаю, що це відмінний пристрій для поїздок/подорожей та й для дому ідеал. Низька ціна, два порти під зарядку. Компактний розмір, хороша потужність у 18 Вт. Не знайшов. Хіба що задешевий кабель, але й ним можна покористуватися певний час. Сергій: пользуюсь Hoco N6 Charmer несколько месяцев |