Зарядное устройство BASEUS Compact Quick Charger U+C 20W
Фото 15 |
BASEUS Compact Quick Charger U+C 20W |
|
Компактное сетевое зарядное устройство средней мощности с поддержкой популярных технологий ускоренной зарядки и возможностью одновременного обслуживания двух гаджетов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021-го года, ориентированный на пользователей, перед которыми часто возникает вопрос одновременной зарядки двух устройств. Обслуживаемая техника может подключаться к портам USB C и USB A, причем они оба могут работать одновременно, отдавая суммарную мощность до 15 Вт (до 20 Вт при зарядке только через USB C).
Небольшой пластиковый корпус не занимает много места и весит всего 53 г. Сетевое зарядное устройство BASEUS Compact Quick Charger U+C 20W работает в широком диапазоне входных питающих напряжений (от 100 до 240 В). Оно оборудовано набором систем защиты, которые обеспечивают безопасную повседневную эксплуатацию. Поддерживаются наиболее популярные технологии быстрой зарядки, включая Quick Charge 2.0/3.0 и Power Delivery. Специальная технология умного переключения режимов Intelligent Negotiation for Optimum Voltage самостоятельно определяет оптимальный уровень напряжения/тока для максимально быстрой зарядки смартфонов или планшетов. Также может корректно работать с action-камерами, bluetooth-наушниками/гарнитурами, навигаторами, мультимедийными плеерами, батареями дронов и другими гаджетами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Compact Quick Charger U+C 20W
Все цены 41 →Мережевий зарядний пристрій BASEUS Compact Fast Charger 20W 3A EU USB + Ty | 596 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wall Charger USB+USB-C 20W Black (CCXJ-B01) | 359 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger USB+USB-C 20W Black (CCXJ-B01) | 373 грн. |
Зарядний пристрій Baseus 20W U+C QC (CCXJ-B02) біл. | 499 грн. |
Зар.пр. 220V Baseus Compact U+C 20W CCXJ-B01 Black | 499 грн. |
2 порти для зарядки телефону, заряжає швидкою зарядкою - |
Згорів через 7 місяців Швидко ларяжає Поломився Шварц Негер: пользуюсь BASEUS Compact Quick Charger U+C 20W несколько месяцев |
Сподобався , є два порти.
Автентичність пройшов, по посиланню на коробці