Hoco W35
Видео 7Фото 21 |
Hoco W35 |
|
Доступный вариант полноразмерных накладных наушников закрытого типа с двумя способами подключения. Беспроводное сопряжение модели осуществляется по энергоэффективному протоколу Bluetooth v 5.3 (в радиусе до 10 м), а при необходимости наушники могут быть подключены к источнику аудиосигнала традиционным проводным способом — для этого в конструкции предусматривается съёмный кабель со штекером mini-Jack 3.5 мм.
К слову, Hoco W35 допускается использовать и вовсе без активного подключения — в корпус модели встроили слот под карту памяти microSD, на которой предполагается хранить аудиотреки. Наушники обеспечивают качественное воспроизведение музыки и не вызывают дискомфорта при длительном ношении. Однако ни новомодного «шумодава», ни игрового режима, ни прочих продвинутых «фишек» в модели не предусматривается. В режиме Bluetooth-соединения наушники способны автономно работать до 40 часов кряду, а на зарядку их аккумулятора через разъём USB type C затрачивается 2 часа. Если батарея всё-таки села, можно попросту прибегнуть к услугам вышеупомянутого аудиокабеля и спокойно продолжать слушать музыку. В допоснащение модели вошёл встроенный микрофон для голосовой связи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco W35
Все цены 152 →Навушники Hoco W35 Max Stereo Bluetooth Headphones Black | 549 грн. |
Bluetooth-гарнитура Hoco W35 Black (W35B) | 541 грн. |
Bluetooth-гарнітура Hoco W35 Black (W35B) | 564 грн. |
Наушники Hoco W35 Black | 517 грн. |
Hoco W35 BT5.3 Black | 899 грн. |
Звук стає нормальний якщо зняти амбушюри, але тоді вони намулюють вуха бо там не рівна поверхня. Не складаються, металічна дужка, автономний час роботи не малий. Амбушюри закривають все вухо і звук як у бочці - не розбірливий, особливо якщо люди розмовляють тихо або музика або й бабахи (часто у фільмах застосовують такі паскудні ефекти). Олексій Захарченко: пользуюсь Hoco W35 более года |