Hoco EQ4 Graceful
Фото 15 |
Hoco EQ4 Graceful |
|
Беспроводные TWS-наушники с открытой воздушной проводимостью, имеющие анатомическую форму для надёжной фиксации в ушах даже при активном использовании. Модель сопряжается с гаджетами под управлением iOS и Android по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.3, притом при работе совместно с «Айфонами» непосредственно с наушников можно вызывать голосового помощника Siri. К телефону наушники подключаются автоматически при извлечении из зарядного кейса.
Hoco EQ4 Graceful оборудовали 14-миллиметровыми динамическими драйверами, которые обеспечивают качественное воспроизведение звука. На одном заряде батареи достигается до 12 часов работы отдельно взятых «ушек». Кейс позволяет нарастить показатели автономности до 36 часов. Управление работой наушников возложено на сенсорные органы — буквально одним тапом по ним можно быстро переключать треки, ставить воспроизведение на паузу, отвечать на звонки и т.п. Бокс для наушников предполагается заряжать с помощью кабеля, на окончании которого предусматривается штекер под разъём USB type C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco EQ4 Graceful
Все цены 58 →Наушники Hoco EQ4 Graceful Bluetooth Blue | 619 грн. |
Hoco EQ4 Black | 650 грн. |
Hoco EQ4 Graceful true wireless BT headset Black 6931474798596 | 659 грн. |
Навушники Hoco EQ4 Graceful White (6931474798602) 6931474798602 | 703 грн. |
Навушники HOCO EQ4 Graceful true wireless BT headset Blue (6931474798619) | 604 грн. |