Термос HOLMER Exquisite 500 0.5 л
Фото 27 |
HOLMER Exquisite 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Exquisite 500 0.5 л
Все цены 20 →Термос Hölmer Exquisite 500 мл Сталь (TH-00500-SS Exquisite) TH-00500-SS E | 270 грн. |
Термос Hölmer 500 мл Зелений (TH-00500-SG Exquisite) | 259 грн. |
Holmer TH-00500-SS Exquisite TH-00500-SSExquisite | 229 грн. |
Термос питний Holmer Exquisite TH-00500-SS 500 мл сірий | 421 грн. |
Термос Hölmer Exquisite TH-00500-SS 0.5л | 349 грн. |
eще 15 предложений
Модификации HOLMER Exquisite 500
Цены на HOLMER Exquisite 500 |
---|---|---|---|---|
HOLMER Exquisite 500 0.5 л | от 229 грн. | 20 предложений | ||
HOLMER Exquisite 750 0.75 л | от 222 грн. | 46 предложений | ||
HOLMER Exquisite 1000 1 л | от 275 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →