Термос HOLMER Exquisite 750 0.75 л
Фото 42 |
HOLMER Exquisite 750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Exquisite 750 0.75 л
Все цены 50 →Термос Holmer TH-00750-SS Exquisite 750 мл сірий (TH-00750-SS Exquisite) | 299 грн. |
Термос Holmer TH-00750-SG Exquisite | 490 грн. |
Термос Hölmer 750 мл Зелений (TH-00750-SG Exquisite) | 339 грн. |
Термос Hölmer Exquisite 750 мл Лимонний (TH-00750-SG Exquisite) TH-00750-S | 363 грн. |
Hölmer Термос Hölmer Exquisite 750 мл Сталевий (TH-00750-SS Exquisite) TH- | 297 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HOLMER Exquisite 750
Цены на HOLMER Exquisite 750 |
---|---|---|---|---|
HOLMER Exquisite 500 0.5 л | от 229 грн. | 22 предложения | ||
HOLMER Exquisite 750 0.75 л | от 297 грн. | 50 предложений | ||
HOLMER Exquisite 1000 1 л | от 275 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →