Точильно-полировальный станок Holzkraft NTS 200 5750200 220 мм / 120 Вт
Фото 5 |
Holzkraft NTS 200 5750200 220 мм / 120 Вт 220 мм / 120 Вт220 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzkraft NTS 200 5750200 220 мм / 120 Вт
Все цены 6 →Точильно-шлифовальный станок Holzkraft NTS 200 5750200 | 6 072 грн. |
Шліфувальний верстат HOLZKRAFT NTS 200 (5750200) | 5 570 грн. |
Универсальный заточной станок Holzkraft NTS 200 5750200 | 5 829 грн. |
Точильний верстат Holzkraft NTS 200 (5750200) | 6 072 грн. |
Универсальный заточний верстат Holzkraft NTS 200 | 6 072 грн. |
Модификации Holzkraft NTS 200 5750200
Цены на Holzkraft NTS 200 5750200 |
---|---|---|---|---|
Holzkraft NTS 200 5750200 220 мм / 120 Вт | от 5 570 грн. | 6 предложений | ||
Holzkraft NTS 255 5750255 220 мм / 200 Вт | от 7 830 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →