Точильный станок Metabo DS 150 Plus 150 мм / 400 Вт (604160000)
Видео 1Фото 9 |
Metabo DS 150 Plus 150 мм / 400 Вт 150 мм / 400 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DS 150 Plus 150 мм / 400 Вт
Все цены 7 →Точило Metabo DS 150 Plus 604160000 | 6 199 грн. |
Верстат для заточування Metabo DS 150 Plus (604160000) 604160000 | 6 199 грн. |
Точило Metabo DS 150 Plus 604160000 | 6 199 грн. |
Точило электрическое Metabo DS 150 Plus (604160000) | 6 199 грн. |
Станок для заточки Metabo Ds 150 Plus (604160000) | 6 200 грн. |
Станок для заточки Metabo DS 150 Plus (604160000) 604160000 | 6 193 грн. |
Точильний верстат Metabo DS 150 Plus (604160000) | 6 199 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DS 150 Plus:
- Длина кабеля 1.8 м
Модификации Metabo DS 150 Plus
Цены на Metabo DS 150 Plus |
---|---|---|---|---|
Metabo DS 150 Plus 150 мм / 400 Вт | от 6 193 грн. | 7 предложений | ||
Metabo DS 200 Plus 200 мм / 600 Вт | от 7 593 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →