Корм для собак Home Food Adult Mini Lamb/Rice 1.6 кг
353 грн. Купить! Повнораціонний сухий корм Home Food для активних дорослих собак і юніорівRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Home Food Adult Mini Lamb/Rice 1.6 kg |
|
Корм отличается высокоэнергетическим составом, потому идеально подходит для собак с высокой физической активностью, а также для юниоров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Home Food 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Home Food.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Основные ингредиенты:
- мясо ягнятины – гипоаллергенный и низкокалорийный продукт
- субпродукты и бульон из ягненка
- содержание жира ягненка и лосося
- наличие свежего и дегидратированного мяса утки
- достаточное количество клетчатки
- свежая креветка и вытяжка из кожи и хрящей лосося
- лекарственные травы и ягоды
Модификации Home Food Adult Mini Lamb/Rice
Цены на Home Food Adult Mini Lamb/Rice |
---|---|---|---|---|
Home Food Adult Mini Lamb/Rice 0.7 кг | от 217 грн. | 2 предложения | ||
Home Food Adult Mini Lamb/Rice 1.6 кг | от 353 грн. | 1 предложение | ||
Home Food Adult Mini Lamb/Rice 10 кг | от 2 018 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →