Матрас Homefort Marseilles 90x200
от 2 316 до 4 140 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:6 см |
Модификации Homefort Marseilles 14
Характеристики
Homefort Marseilles 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Marseilles 90x200
Матрац топпер-футон Homefort Marseilles 90x200 | 2 316 грн. |
Матрац топпер ортопедичний Homefort Marseilles 90х200 см Білий 2030365 | 2 320 грн. |
Ортопедичний матрац-топпер Tag tekstil Marseilles 90x200 | 4 140 грн. |
Закрыть
Рекомендуем