Турник Hop-Sport HS-2006K
Фото 5 |
Hop-Sport HS-2006K |
|
Благодаря нескольким разновидностям ручек есть возможность использовать несколько вариантов хватов: прямой, обратный, широкий и нейтральный хват.
В комплекте идут неопреновые перчатки для подтягивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-2006K
Все цены 7 →Турнік універсальний на стіну та стелю Hop-Sport HS-2006K | 2 488 грн. |
Турник универсальный на стену и потолок Hop-Sport HS-2006K | 2 364 грн. |
Турнік універсальний на стіну та стелю Hop-Sport HS-2006K із рукавичками 5 | 2 488 грн. |
Hop-Sport Турнік універсальний на стіну і стелю Hop-Sport 2006K, 590230822 | 2 488 грн. |
Турнік універсальний на стіну та стелю Hop-Sport HS-2006K з рукавичками 20 | 2 488 грн. |
Турнік універсальний на стіну та стелю Hop-Sport HS-2006K із рукавичками | 2 486 грн. |
Турнік універсальний на стіну та стелю Hop-Sport HS-2006K із рукавичками | 2 488 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →