Турник WCG Elite SE 020
Фото 6 |
WCG Elite SE 020 |
|
В данной модели можно отрегулировать длину турника до 200 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WCG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WCG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WCG Elite SE 020
Все цены 6 →Настінний турнік WCG Elite SE 020 | 1 723 грн. |
Настінний турнік WCG Elite SE 020 | 1 498 грн. |
Спортивний настінний турнік WCG Elite SE 020 з гнутою поперечиною | 1 500 грн. |
Турник WCG Elite SE 020 | 1 500 грн. |
Настінний турнік WCG SPORT Elite SE 020 Original | 1 799 грн. |
Турнік настінний WCG Elite SE 020 | 1 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →