Беговая дорожка Horizon Paragon X
Видео 7 |
Horizon Paragon X
Система нагрузки:электрическая
Тренировочных программ:29 шт
Макс. угол наклона:до 12 %
Скорость полотна:до 20 км/ч
Беговое полотно:152x56 см
Все характеристики
Характеристики Paragon X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Horizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Horizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Horizon Paragon X
Все цены 7 →Беговая дорожка Horizon Paragon X | 69 000 грн. |
Електрична бігова доріжка Horizon Paragon X M-7095880 | 136 516 грн. |
Horizon Fitness Paragon X | 88 560 грн. |
Horizon Fitness Paragon X | 90 774 грн. |
Horizon Fitness Paragon X | 92 988 грн. |
Електрична бігова доріжка Horizon Paragon X | 136 516 грн. |
Бігова доріжка Horizon Paragon X | 99 817 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →