Газовый котел Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35 34.4 кВт
Фото 8 |
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35 34.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:34.4 кВт, площадь ~ 275 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Новое поколение серии Alteas One. Управление со смартфона или ПК.
Все характеристики
Характеристики Alteas One+ Net 35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35 34.4 кВт
Все цены 9 →Газовий котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 35 | 85 000 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 35 3301773 | 80 000 грн. |
Газовий котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 35 | 79 650 грн. |
Ariston Ariston Alteas ONE+ NET 35 (3301773) | 83 400 грн. |
Газовий котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 35 | 79 700 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35
Цены на Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24 24.4 кВт | от 69 650 грн. | 20 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 30 31.3 кВт | от 75 650 грн. | 10 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35 34.4 кВт | от 79 650 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →