Газовый котел Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24 24 кВт
Фото 7 |
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24 24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Управление через Wi-Fi
Все характеристики
Характеристики Genus One+ WIFI 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24 24 кВт
Все цены 10 →Газовий котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 24 | 70 125 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 24 3301777 | 66 000 грн. |
Газовий котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 24 | 65 650 грн. |
Двоконтурний газовий конденсаційний котел Ariston GENUS ONE+WIFI 24 330177 | 70 455 грн. |
Газовий котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 24 | 65 700 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24
Цены на Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24 24 кВт | от 65 650 грн. | 10 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 30 31.1 кВт | от 71 650 грн. | 10 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35 34.4 кВт | от 75 250 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →