Электрический котел HotSun Eco 18 18 кВт 400 В
HotSun Eco 18 18 кВт
400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 400 В
10 кВт 400 В
12 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
32 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Все характеристики
Характеристики Eco 18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HotSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HotSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HotSun Eco 18
Цены на HotSun Eco 18 |
---|---|---|---|---|
HotSun Eco 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 17 299 грн. | 2 предложения | ||
HotSun Eco 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 17 599 грн. | 2 предложения | ||
HotSun Eco 8 8 кВт 400 В | от 17 899 грн. | 2 предложения | ||
HotSun Eco 10 10 кВт 400 В | от 18 899 грн. | 2 предложения | ||
HotSun Eco 12 12 кВт 400 В | от 19 699 грн. | 2 предложения | ||
HotSun Eco 18 18 кВт 400 В | от 23 999 грн. | 2 предложения | ||
HotSun Eco 24 24 кВт 400 В | от 24 999 грн. | 1 предложение | ||
HotSun Eco 32 32 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →