Электрический котел TATRA LINE Base 20kW 20 кВт 400 В (TL-F20)
Фото 6 | 21 771 грн. Купить! Електричний котел Tatra-line Base 20kW TL-F20 + Комплект підключення котлаМаркетплейс: Rozetka.ua FitterС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
TATRA LINE Base 20kW 20 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Все характеристики
Характеристики Base 20kW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TATRA LINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TATRA LINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TATRA LINE Base 20kW
Цены на TATRA LINE Base 20kW |
---|---|---|---|---|
TATRA LINE Base 13kW 13 кВт 230 В / 400 В | от 19 230 грн. | 2 предложения | ||
TATRA LINE Base 16kW 16 кВт 400 В | от 21 771 грн. | 1 предложение | ||
TATRA LINE Base 20kW 20 кВт 400 В | от 21 771 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →