Солнечная панель Houny HY-S160 160 Вт
Видео 1Фото 7 |
Houny HY-S160 160 Вт 160 Вт200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Houny 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Houny.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Houny HY-S160 160 Вт
Солнечная панель Houny 160 Вт (HY-S160) | 13 220 грн. |
Солнечная панель Houny 160 Вт HY-S160 | 13 220 грн. |
Houny HY-S160 | 14 599 грн. |
Сонячна панель Houny 160 Вт (7150001) | 13 220 грн. |
Видеообзоры
Модификации Houny HY-S160
Цены на Houny HY-S160 |
---|---|---|---|---|
Houny HY-S160 160 Вт | от 13 220 грн. | 5 предложений | ||
Houny HY-S200 200 Вт | от 16 300 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →