Солнечная панель ALTEK ALT-120 120 Вт
Видео 2Фото 20 |
ALTEK ALT-120 120 Вт |
|
Выходы USB-A 2 шт, USB-C 1 шт, DC (Кабель DC — MC4 в комплекте). Встроенный MPPT контроллер. На корпусе (чехле) есть опорные подножки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK ALT-120 120 Вт
Altek Altek ALT-120 | 10 499 грн. |
Портативное раскладное зарядное устройство ALTEK ALT-120 | 10 270 грн. |
Портативний зарядний сонячний пристрій Altek ALT-120 (120W) | 10 933 грн. |
Видеообзоры
Модификации ALTEK ALT-120
Цены на ALTEK ALT-120 |
---|---|---|---|---|
ALTEK ALT-14 14 Вт | от 1 522 грн. | 10 предложений | ||
ALTEK ALT-28 28 Вт | от 2 526 грн. | 10 предложений | ||
ALTEK ALT-36 36 Вт | от 3 186 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ALT-63 63 Вт | от 7 384 грн. | 3 предложения | ||
ALTEK ALT-120 120 Вт | от 10 270 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →