Силовая скамья HouseFit HG-2097
HouseFit HG-2097 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HouseFit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HouseFit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HouseFit HG-2097
Все цены 8 →Лава для жиму та преса Housefit Hg 2097 | 4 800 грн. |
Скамья для жима и пресса Housefit Hg 2097 | 4 800 грн. |
Cкамья під штангу HG 2097 (17526) | 4 800 грн. |
Скамья атлетическая HouseFit HG 2097 | 4 460 грн. |
Лава атлетична HouseFit HG 2097 | 4 800 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →