Силовая скамья HouseFit HG-2111
Фото 42 |
HouseFit HG-2111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HouseFit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HouseFit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HouseFit HG-2111
Все цены 9 →Лава для жиму та преса Housefit Hg 2111 | 4 500 грн. |
Скамья для жима и пресса Housefit Hg 2111 | 4 500 грн. |
Тренажер для пресу HouseFit гіперекстензія HG 2111 | 4 500 грн. |
Скамья атлетическая HouseFit гиперэкстензия (HG 2111) | 4 445 грн. |
Скамья атлетическая HouseFit гиперэкстензия (HG 2111) HG 2111 | 4 188 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →