Мышка
HP 128 Laser Wired Mouse (265D9AA)
HP 128 Laser Wired Mouse 2021 годлазерная |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 128 Laser Wired Mouse
Все цены 15 →Мишка Hp 128 Laser Wired Black (265D9AA) | 691 грн. |
Мышка HP 128 Laser Wired, 3кн., 1200 dpi, черная 265D9AA | 665 грн. |
Мышь Hp 128 Laser Wired Black (265D9AA) | 662 грн. |
Мышка HP 128 Laser Wired, (265D9AA) 265D9AA | 732 грн. |
HP Миша 128 USB Black (265D9AA) 265D9AA | 709 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →