Мышка
HP 430 Multi-Device Wireless Mouse (3B4Q2AA)
Видео 2Фото 6 |
HP 430 Multi-Device Wireless Mouse 2022 годMulti-Device |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 430 Multi-Device Wireless Mouse
Все цены 14 →Мишка Hp 430 Multi-Device Wireless (3B4Q2AA) | 1 345 грн. |
Мышка беспроводная HP 430 Multi-Device Wireless Mouse, 5 кн., up to 4000 d | 1 238 грн. |
Мышь Hp 430 Multi-Device Wireless (3B4Q2AA) | 1 289 грн. |
Мышь hp 430 Multi-Device, wl/bt, чёрный 3b4q2aa | 1 543 грн. |
Мишка бездротова HP 430 Multi-Device Wireless Mouse, 5 кн., up to 4000 dpi | 1 494 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →