Ноутбук HP OMEN Transcend 16-u0000 [16-U0007UA 8A800EA]
Видео 1Фото 16 | от 60 999 до 86 999 грн. Сравнить цены 8 →2023 годOMENигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкаFaceIDхороший sRGB Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.17 кг |
Модификации HP OMEN Transcend 16-u0000 9
Характеристики
HP OMEN Transcend 16-u0000 [16-U0007UA 8A800EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN Transcend 16-u0000 [16-U0007UA 8A800EA]
Цвет:
Сортировать
HP Omen Transcend Laptop 16-u0007ua (8A800EA) | 60 999 грн. |
Ноутбук HP OMEN 16-u0007ua (8A800EA) 8A800EA | 86 999 грн. |
HP Omen Transcend Laptop 16-u0007ua (8A800EA) | 60 999 грн. |
Ноутбук HP OMEN 16-u0007ua (8A800EA) | 86 999 грн. |
HP Ноутбук OMEN 16-u0007ua 16" WUXGA IPS AG, Intel i7-13700HX, 16GB, F1024 | 84 380 грн. |
HP Omen Transcend Laptop 16-u0007ua (8A800EA) | 60 999 грн. |
HP Omen 16-u0007ua Shadow Black (8A800EA) 8A800EA | 85 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем