Ноутбук HP OMEN 16-wf0000 [16-WF0001UA 8A801EA]
Фото 5 | от 90 099 до 96 999 грн. Сравнить цены 7 →2023 годOMENигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкахороший sRGB Дисплей:16.1 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.35 кг |
Модификации HP OMEN 16-wf0000 6
Характеристики
HP OMEN 16-wf0000 [16-WF0001UA 8A801EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN 16-wf0000 [16-WF0001UA 8A801EA]
Цвет:
Сортировать
HP Omen Gaming 16-wf0001ua (8A801EA) | 90 099 грн. |
Ноутбук HP OMEN 16-wf0001ua (8A801EA) 8A801EA | 96 999 грн. |
HP Omen Gaming 16-wf0001ua (8A801EA) | 90 099 грн. |
Ноутбук HP OMEN 16-wf0001ua (8A801EA) | 96 999 грн. |
HP Omen Gaming 16-wf0001ua (8A801EA) | 90 099 грн. |
HP Ноутбук OMEN 16-wf0001ua 16.1" QHD IPS AG, Intel i7-13700HX, 16GB, F102 | 94 080 грн. |
Закрыть
Рекомендуем