Ноутбук HP OMEN 17-ck1000 [17-CK1214NW 712G2EA]
Фото 13 | от 81 499 до 107 650 грн. Сравнить цены 6 →2022 годOMENигровойпроизводительный165 ГцдискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3080 Ti Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.78 кг |
Модификации HP OMEN 17-ck1000 16
Характеристики
HP OMEN 17-ck1000 [17-CK1214NW 712G2EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN 17-ck1000 [17-CK1214NW 712G2EA]
Сортировать
HP Omen 17-ck1214nw (712G2EA) 712G2EA | 81 499 грн. |
Ноутбук HP OMEN 17 i7-12700H/32GB/1TB RTX3080Ti 165Hz 17-ck1214nw (712G2EA | 102 500 грн. |
Ноутбук HP Omen 17-ck1214nw (712G2EA) 17,3" IPS 2560x1440/Intel i7-12700H/ | 93 499 грн. |
HP Omen 17-ck1214nw (712G2EA) 712G2EA | 82 999 грн. |
HP Omen 17-ck1214nw (712G2EA) 64 712G2EA | 102 999 грн. |
Ноутбук HP OMEN 17 i7-12700H/32GB/1TB RTX3080Ti 165Hz 17-ck1214nw (712G2EA | 107 650 грн. |
Закрыть
Рекомендуем