Оперативная память Dato DDR4 SO-DIMM 1x16Gb DT16G4DSDND26
Dato DT16G4DSDND26 2666 МГц3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dato DDR4 SO-DIMM 1x16Gb DT16G4DSDND26
Все цены 29 →Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Dato (DT16G4DSDND26) | 1 364 грн. |
Dato SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz DT16G4DSDND26 | 1 109 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/2666 DDR4 Dato (DT16G4DSDND26) DT16G4DSDND26 | 1 229 грн. |
Dato 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (DT16G4DSDND26) | 1 311 грн. |
DATO 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (DT16G4DSDND26) | 1 190 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dato DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Dato DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Dato DDR4 SO-DIMM 1x16Gb DT16G4DSDND26 | от 1 061 грн. | 30 предложений | ||
Dato DDR4 SO-DIMM 1x16Gb DT16G4DSDND32 | от 874 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем