Ноутбук HP OMEN 17-ck2000 [17-CK2010UA 8A807EA]
Фото 5 | от 120 799 до 129 999 грн. Сравнить цены 7 →2023 годOMENигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.78 кг |
Модификации HP OMEN 17-ck2000 17
Характеристики
HP OMEN 17-ck2000 [17-CK2010UA 8A807EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN 17-ck2000 [17-CK2010UA 8A807EA]
Цвет:
Сортировать
HP Omen 17-ck2010ua Shadow Black (8A807EA) | 120 799 грн. |
Ноутбук HP OMEN 17-ck2010ua (8A807EA) 8A807EA | 129 999 грн. |
HP Omen 17-ck2010ua Shadow Black (8A807EA) | 120 799 грн. |
Ноутбук HP OMEN 17-ck2010ua (8A807EA) | 129 999 грн. |
HP Omen 17-ck2010ua Shadow Black (8A807EA) | 120 799 грн. |
HP Ноутбук OMEN 17-ck2010ua 17.3" QHD IPS AG, Intel i7-13700HX, 32GB, F204 | 126 090 грн. |
Закрыть
Рекомендуем