Ноутбук HP OMEN 17-cm2000 [17-CM2007UA 826W0EA]
Фото 5 | от 77 099 до 97 967 грн. Сравнить цены 49 →2023 годOMENигровой144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкахороший sRGB Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.78 кг |
Модификации HP OMEN 17-cm2000 10
Характеристики
HP OMEN 17-cm2000 [17-CM2007UA 826W0EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN 17-cm2000 [17-CM2007UA 826W0EA]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук HP OMEN 17.3", 1TB SSD, 16GB RAM, Intel i7 (17-cm2007ua) 826W0EA | 82 999 грн. |
Ноутбук HP Omen 17-cm2007ua (826W0EA) Black 826W0EA | 82 999 грн. |
HP Omen 17-cm2007ua (826W0EA) Shadow Black 826W0EA | 82 999 грн. |
HP OMEN 17-cm2007ua (826W0EA) | 77 099 грн. |
HP OMEN 17-cm2007ua 826W0EA | 82 629 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем