Наушники
HP G2 Stereo 3.5mm
Фото 5 |
HP G2 Stereo 3.5mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP G2 Stereo 3.5mm
Все цены 49 →Навушники On-ear HP G2, mini-jack, omni mic, 1.2м, (428H6AA) Black | 899 грн. |
Гарнитура HP Stereo G2 3.5mm Black (428H6AA) 428H6AA | 795 грн. |
Гарнітура HP Stereo G2 (428H6AA) 428H6AA | 949 грн. |
Наушники Hp G2 Stereo Black (428K7AA) | 1 115 грн. |
Гарнітура HP Stereo G2 3.5mm Black (428H6AA) | 949 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →