Монитор HP P22va G4 22 " черный (453D2AA)
Видео 2Фото 3 |
HP P22va G4 22 " черный
2021 год
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 7 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P22va G4 22 " черный
Все цены 36 →HP 21.5" P22va G4 (453D2AA) Black 453D2AA | 3 917 грн. |
Монiтор 21.5" HP P22va G4 (453D2AA) | 3 819 грн. |
Монітор Hp P22va G4 (453D2AA) | 3 899 грн. |
Монитор Hp P22va G4 (453D2AA) | 3 899 грн. |
Монітор HP P22va G4 Black (453D2AA) 453D2AA | 3 809 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →