Монитор HP M24fe 23.8 " черный (43G27E9)
Видео 1Фото 6 |
HP M24fe 23.8 " черный
23.8 " 27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M24fe 23.8 " черный
Все цены 46 →HP 23.8" M24fe (43G27E9) Black/Silver 43G27E9 | 6 408 грн. |
Монітор 23.8" HP M24fe (43G27E9) | 6 259 грн. |
TFT 23.8" HP M24fe, IPS, 75Hz, VGA, HDMI, черно-серебристый 43G27E9 | 6 392 грн. |
Монітор HP M24fe (43G27E9) | 5 841 грн. |
Монітор Hp M24fe (43G27E9) | 6 414 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP M24fe
Цены на HP M24fe |
---|---|---|---|---|
HP M24fe 23.8 " черный | от 5 699 грн. | 47 предложений | ||
HP M27fe 27 " | от 7 157 грн. | 48 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →