Роутер Huawei 4G Router 3 Pro B535-232 (51060DVS)
Видео 22Фото 9 |
Стильный и производительный стационарный беспроводный двухдиапазонный маршрутизатор (роутер) с поддержкой стандарта Wi-Fi 5 и встроенным 2G/3G/4G(LTE)-модемом с разъемом для установки SIM-карт формата micro-SIM. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, является дальнейшим развитием популярной линейки 4G/LTE-маршрутизаторов Huawei B525s. Способен поддерживать быстродействующую беспроводную сеть в загородном доме, на даче, в удаленном малом офисе или на других объектах, которые лишены возможности кабельного подключения.
Беспроводный роутер Huawei 4G Router 3 Pro B535-232 оборудован одним WAN и четырьмя LAN-портами Gigabit Ethernet, которые могут использоваться для подключения персонального компьютера, Smart TV, мультимедийного плеера, NAS-сервера и т.п. Для использования роутера в зонах неуверенного приема, имеется возможность подключения двух внешних LTE-антенн с разъемом SMA-female. Поддерживается полный перечень стандартов: GSM/GPRS/EDGE, 3G(HSPA), 3G+(HSPA+) и 4G(LTE, включая спецификацию Cat 7) до 300 Мбит/с. Wi-Fi-модуль функционирует в двух диапазонах 2,4 и 5 ГГц и обеспечивает теоретическую скорость подключения до 300 и 867 Мбит/с. Радиус действия на открытом пространстве — 50 м, поддерживается одновременное подключение до 64 устройств.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei 4G Router 3 Pro B535-232
Все цены 12 →Huawei B535-232 (51060EEC) — 4G Wi-Fi роутер 802.11ac 2.4/5 ГГц (Вітрина) | 3 489 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Huawei B535-232a | 5 018 грн. |
4G роутер Huawei B535-232 Router 3 Pro | 4 078 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Huawei B535-232 | 20 295 грн. |
Huawei B535-232 | 19 800 грн. |
Сломался через месяц работы. Красивый, удобно настроить всё, раздает интеренет хорошо перестал раздавать интернет через мес. Повезли в по гарантии. Lubomir Manzheley: пользуюсь Huawei 4G Router 3 Pro B535-232 менее месяца |