Huawei MatePad T10s 32 ГБ (53011DTD)
Видео 45Фото 9 |
Упрощенная версия планшета MatePad является неплохим гаджетом для повседневного домашнего использования за невысокую цену. У него 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920х1200 точек, причем есть режим защиты зрения, сертифицированный TÜV Rheinland, ночной и режим электронной книги. Производительности процессора Kirin 710A достаточно для мультимедийного устройства, но рассматривать в качестве игрового или профессионального инструмента его не стоит.
Тем более, запас памяти у Huawei MatePad T10s ограничен — всего 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной. Но зато поддерживаются карты памяти microSD емкостью до 512 ГБ. Кроме того, не забыли о двух динамиках с настройками от Harman Kardon и неплохим звучанием и о 3.5 мм разъеме для наушников — для тех, кто забывает зарядить беспроводные или у кого их просто нет. Аккумулятор имеет емкость 5100 мАч, так что можно смело рассчитывать на 7 – 8 часов воспроизведения видео. А вот сканера отпечатков пальцев нет. В пару к 2-мегапиксельной фронтальной камере добавили 5 МП основную, но без вспышки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei MatePad T10s 32 ГБ
Все цены 15 →Планшет Huawei MatePad T10s 2/32GB Wi-Fi Deepsea Blue (53011DTD) | 4 531 грн. |
Планшет Huawei MatePad T10s 2 / 32GB Wi-Fi Deepdea Blue (53011DTD) | 4 796 грн. |
Планшет Huawei MatePad T10s 2/32GB Wi-Fi Deepdea Blue (53011DTD) | 4 713 грн. |
Huawei Matepad T10s 2/32GB Wi-Fi Deepdea Blue (53011DTD) | 4 536 грн. |
Huawei MatePad T10s 2/32GB Wi-Fi Deepsea Blue (53011DTD) MatePad T10s 2/32 | 4 482 грн. |
Great Tablet with a beautiful screen and colors! Thank Huawei for developing it! The Stereo Sound from Harman Kardon is a thing of beauty, sounds are loud and clear! The amount of storage capacity and absence of the Google Play Services. Sound (stereo speakers)
Materials Screen colors Clean and tidy system UI and UX App Gallery is not so rich on the apps present in there
Poor quality of the Huawei software (not all of it) Vlad Dyumin: пользуюсь Huawei MatePad T10s 64GB более года |
Душе крутий планшет! Сподовався екран, він дуже яскравий та круто передає кольори!
Стерео звук від Harman Kardon дуже гучний та чистий навіть на великій гучності, немає артефактів у звучанні! Заряд тримає досить довго, можна дивитися фільми та стріми доволі довго! Відсутність Гугл Сервісів, але це для когось це може бути недоліком. Мені особисто не дуже подобається увесь гугл треш у системі. Доволі швидке заряджання. Нічого. Поки що недоліків не знайшов у даній моделі Vladyslav Diumin: пользуюсь Huawei MatePad T10s 64GB более года |
Отличный планшет за свои деньги, топ цена/качество в районе 6к.! Производитель. Компактный размер. Стильный темно синий цвет. Сочный и яркий экран full hd. Шикарнейший звук стерео динамиков с басами от знаменитой компании. Быстродействие. Хороший аккумулятор, на целый день хватает. Большой для меня ПЛЮС - это отсутствие гугэл мусора! Приложения от гугэла больше засоряют память и лезут везде куда не надо! У кого ровные руки, приложения можно найти в фирменной апп галерее или в 4пда! Почти каждый месяц прилетают обновы, поддержка на высшем уровне. Уйма чехлов и расцветок на алике за адекватную цену! За 6 месяцев подорожал. Только одна расцветка корпуса, производитель мог бы ещё парочкой расцветок порадовать, но то такое. Ратибор Перунов: пользуюсь Huawei MatePad T10s 64GB несколько месяцев |
меня
Модификации Huawei MatePad T10s
Цены на Huawei MatePad T10s |
---|---|---|---|---|
Huawei MatePad T10s 32 ГБ | от 4 435 грн. | 15 предложений | ||
Huawei MatePad T10s 32 ГБ / LTE | от 7 667 грн. | 2 предложения | ||
Huawei MatePad T10s 64 ГБ | от 6 499 грн. | 8 предложений |