Huawei MediaPad T3 10 16 ГБ / LTE
Видео 46Фото 11 |
Самый большой представитель линейки T3 оснащён дисплеем, диагональ которого самую малость не дотягивает до 10 дюймов — её значение составляет 9.6". Разрешения экрана составляет 1280х800 пикселей — вполне обычный параметр для устройств данного класса. Установленное внутри планшета «железо» (8-ядерный процессор Qualcomm Spadragon 425 в связке с 2 ГБ ОЗУ) намекает о том, что Huawei MediaPad T3 10 LTE 16GB годится для посиделок в интернете, просмотра фильмов и выполнения прочих нетребовательных задач.
С играми он тоже справляется, пусть и на средних настройках графики, но небольшой объём встроенного хранилища данных (16 ГБ) не позволяет установить много приложений в память устройства. Хранить личные файлы можно также на сменном носителе формата microSD. По беспроводным протоколам гаджетом поддерживается работа в сетях Wi-Fi, 3G и LTE, вдобавок он уверенно принимает сигналы от спутников GPS. За автономность планшета несёт ответственность аккумулятор ёмкостью 4800 мАч.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei MediaPad T3 10 16 ГБ / LTE
Планшет Honor Play Tab 2 9.6 3/32 Lte Gold (AGS-L09) | 3 699 грн. |
Планшет Honor Play Tab 2 9.6 3/32 Lte Gold (AGS-L09) | 3 635 грн. |
Honor Play Tab 2 3/32 LTE Gold (AGS-L09) Play Tab 2 3/32 LTE Gold (AGS-L09 | 3 447 грн. |
Планшет Huawei MediaPad T3 9.6 3/32 LTE Gold (AGS-L09) MediaPad T3 9.6 3/3 | 3 643 грн. |
Планшет Honor Play Tab 2 9.6 3/32 LTE Gold (AGS-L09) | 3 899 грн. |
Отзывы 12 | 4 2 3 3 |
Пользуюся Huawei MediaPad T3 10 больше 3-х лет на 16 гб хрень полна не берите!!! Нет В игры играть невозможно тоже самый майнкрафт на минималка идёт только в 14 фпс очень мало памяти все игры глючат и лагают ужастно играть нельзя. ПРОСТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!!! |
Планшет норм рекомендую брати якщо хочете тільки грати в пабг і переписуватись в сотсєтях тяне ігри на нормальному рівні на одному гігабайті пабг нелагає а це вже шось значить. Тяне ігри на високі настройках Мало пам'яті для скачування програм хотілосяб більше. Також при запісі лагає дуже сильно якщо грати в пабг. |
Купил для игры Standoff 2 планшет не глючит всё круто!! Большой экран Слишком длинный пользуюсь Huawei MediaPad T3 10 32GB несколько месяцев |
Модификации Huawei MediaPad T3 10
Цены на Huawei MediaPad T3 10 |
---|---|---|---|---|
Huawei MediaPad T3 10 16 ГБ | от 2 801 грн. | 4 предложения | ||
Huawei MediaPad T3 10 16 ГБ / LTE | от 3 447 грн. | 5 предложений | ||
Huawei MediaPad T3 10 32 ГБ | от 2 993 грн. | 1 предложение |