Смартфон Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 25 |
Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годР (топ)камерофонхороший звук120 ГцNFCвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммспутникUFS 3.1Wi-Fi 6LTPONM карта памяти
Экран:6.67 ", 2700x1220, 458 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1 4G
Камера:3 модуля, 48 МП, + 13 МП, и 48 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4815 мАч
Вес:200 г
Изменяемая диафрагма основного объектива. Лазерный автофокус.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 22 →Смартфон Huawei P60 Pro Dual 8/256GB BlackДисплей: 6.67 (2700х1220) OLED / Процесор: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 Г... ещеБ / Слот для карт пам'яті: micro SD (Або Друга SIM) / Камера: 48 (f/1.4-4.0) + 13 (f/2.2, надширококутна) + 48 (f/2.1, телеоб'єктив) / Комунікації: 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, NFC / Батарея: 4815 мАг / Вага: 200 г / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 40 313 грн. |
Huawei P60 Pro 8/256GB Black mj-059951Смартфон SIM + SIM або картка пам'яті екран: 6,67" OLED 2700х1220 вбудована пам'ять: 256 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор... еще: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 ОС: HarmonyOS акумулятор: 4815 мАг (незнімний) камера: 48 (f/1.4-4.0) + 13 (f/2.2, надширококутна) + 48 (f/2.1, телеоб'єктив) Мп колір: чорний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 39 429 грн. |
Смартфон Huawei P60 Pro Dual 8/256GB BlackДисплей: 6.67 (2700х1220) OLED / Процессор: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256... ещеГБ / Слот для карт памяти: micro SD (Или Вторая SIM) / Камера: 48 (f/1.4-4.0) + 13 (f/2.2, сверхширокоугол ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 39 573 грн. |
Смартфон HUAWEI P60 Pro 8/256GB Black6.67", 2700 x 1220, CPU - Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 8 Gb, 256 Gb, 48 + 13 + 48 Mpx, Front - 13 Mpx, Bluetooth, IrDA, WI... еще-FI, NFC, 4815mAh, чорний Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 41 552 грн. |
Huawei P60 Pro 8/256GB Black 37283 | 40 999 грн. |
eще 17 предложений
Серия Huawei Р (топ)Сравнить в таблице →
от 36 999 грн.
камерофон, хороший звук, спутниковая связь, 6.67 ", 458 ppi, 120 Гц, LTPO, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4815 мАч, 200 г
от 25 523 грн.
камерофон, хороший звук, экран-водопад, 6.6 ", 450 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4360 мАч, 195 г
от 25 999 грн.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.58 ", 518 ppi, 90 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 40 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 209 г
от 19 462 грн.
экран-водопад, 6.47 ", 398 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 192 г
от 25 925 грн.
6.9 ", сгибаемый, 442 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 190 г, ультратонкий
от 6 090 грн.
5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, HiSilicon Kirin 659, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 3000 мАч, 145 г, ультратонкий
от 8 284 грн.
6.15 ", 416 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 159 г, ультратонкий
от 7 989 грн.
6.15 ", 416 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 159 г, ультратонкий
от 25 016 грн.
5G, 6.5 ", 458 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 181 г
5G, 6.1 ", 422 ppi, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
от 5 999 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 810, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 183 г
от 24 096 грн.
5G, 6.1 ", 422 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
от 27 309 грн.
5G, 6.1 ", 422 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
Видеообзоры
Huawei P60 Pro - Moon Zoom 100X
10 мая 2023514 399 просмотров
Huawei P60 Pro review
10 мая 2023413 159 просмотров
Huawei P60 Pro Camera Score Summary | DXOMARK
9 мая 202387 838 просмотров
iPhone 15 Pro Max Vs Galaxy S23 Ultra Vs Huawei P60 Pro Camera Comparison
24 сентября 2023502 665 просмотров
HUAWEI P60 Pro - Official Unboxing
12 мая 20231 666 328 просмотров
Huawei P60 Pro - recenzja, Mobzilla odc. 572
9 мая 2023128 212 просмотра
iPhone 15 Pro Max vs Huawei P60 Pro | Który robi lepsze zdjęcia? Porównanie
25 сентября 202328 315 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ