Украина

Смартфон Huawei Y3 2017 8 ГБ / 1 ГБ

Фото - Мобильный телефон Huawei Y3 2017 8 ГБ / 1 ГБ
Видео 3Фото 7
Товар устарел
3 267 грн.
В версии 2017 года бюджетник Y3 от Huawei подрос на полдюйма по размеру экрана (до 5") и получил более скруглённые грани корпуса. Однако ему достались аналогичное предшественнику невысокое разрешение дисплея (854х480 пикселей) и скромные объёмы памяти (1 ГБ оперативной наряду с 8 ГБ постоянной). Смартфон будет интересен для использования в качестве «звонилки», средства сёрфинга по интернету или общения в соцсетях. На выполнение более серьёзных задач 4-ядерный чип от MediaTek, на котором построена аппаратная платформа Huawei Y3 2017 Dual Sim, годится в меньшей мере. Принадлежность устройства к начальному классу также раскрывается установленными в нём камерами: тыльная имеет разрешение 8 МП, а фронтальный фотомодуль — 2 МП. Ёмкость аккумулятора у смартфона составляет 2200 мАч — с учётом не с...амых энергозатратных компонентов, быстро разряжаться девайс не будет. В режиме смешанной активности можно вести речь о дне работы без подзарядки.
в списокмои списки
Huawei Y3 2017 8 ГБ / 1 ГБ
Экран:5 ", 854x480, 196 ppi
Память:8 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:Mediatek MT6737М
Камера:8 МП
Аккумулятор:2200 мАч
Вес:175 г

В версии 2017 года бюджетник Y3 от Huawei подрос на полдюйма по размеру экрана (до 5") и получил более скруглённые грани корпуса. Однако ему достались аналогичное предшественнику невысокое разрешение дисплея (854х480 пикселей) и скромные объёмы памяти (1 ГБ оперативной наряду с 8 ГБ постоянной). Смартфон будет интересен для использования в качестве «звонилки», средства сёрфинга по интернету или общения в соцсетях.

На выполнение более серьёзных задач 4-ядерный чип от MediaTek, на котором построена аппаратная платформа Huawei Y3 2017 Dual Sim, годится в меньшей мере. Принадлежность устройства к начальному классу также раскрывается установленными в нём камерами: тыльная имеет разрешение 8 МП, а фронтальный фотомодуль — 2 МП. Ёмкость аккумулятора у смартфона составляет 2200 мАч — с учётом не самых энергозатратных компонентов, быстро разряжаться девайс не будет. В режиме смешанной активности можно вести речь о дне работы без подзарядки.

Все  характеристики
7
4
5
0
Знала що буде така лажа не купувала,пишу з нього
  
Лише як для зв'язку
??????
Замала пам'ять,більшість забирае системні програми
Светлана Колибрипользуюсь Huawei Y3 2017 более года
если просто звонить(что в 2022 не возможно), то нормально, а так полное г..
  
раньше было нормально, сейчас просто невозможно нечего делать, память приходится очищать каждые 10 минут, хотя максимальное приложение весит (с данными)всего 600мб, пользуюсь уже 4 года, надоела эта постоянная проблема.
крепкий
долго служит
критически мало памяти(свободно 200мб)
невозможно играть, даже в минимальные игры (майнкрафт, бравл, т.д)
многие приложения в плеймаркете не доступны
зависает постоянно
максимально не практичный телефон в 2022, лучше уже добавить +- 1000, и вы купите отличный телефон.
пользуюсь Huawei Y3 2017 более года
Неплохой бюджетный брендовый смартфон на подарок сыну школьнику
  
Когда три года назад в стране начались всем известные события и цены на всю импортную электронику сразу скаканули до небес я успел купить себе первый свой первый смартфон от LG. Вот уже три года мой D410 исправно работает и менять его пока не собираюсь, а вот сыну новый смарт понадобился. Он хорошо закончил учебный год в школе и ждал обещанного подарка. Денег в семье сейчас немного, поэтому выбирали эту бюджетную модельку. Она простовата, но зато брендовая и с нормальной годовой гарантией.
Хорошая цена. Причем я опасался, что такой недорогой телефон и выглядеть будет дешево, но ничего подобного. Корпус у него чисто пластиковый, без металла, но в руке сидит хорошо, ощущения дешевой и тонкой китайской пластмассы нет. Производитель при такой доступной цене умудрился поставить в этот смарт полноценный IPS экран. У него невысокое разрешение, но зато хорошие углы обзора и приятная цветопередача. Установлен свежий шестой андроид, мне с моим 4.4.2 остается только завидовать. Есть две камеры, причем основная, восьмимегапиксельная оказалась даже лучше, чем я думал. Днем она может делать очень даже приятные снимки. Как телефон он хорош, громкости хватает, сеть не теряет, держится молодцом.
Недостаточно емкая батарея, живет от силы один день. Оперативной памяти немного, ресурсоемкие приложения, если их открывать несколько, будут тормозить. Невысокое разрешение экрана на пятидюймовом экране заметно. У меня на 4,5 дюймах 854 на 480 точек еще выглядит хорошо, и тут пикселизация и лесенки видны невооруженным глазом. Не понравилось качество Full HD видео, что снимает основная камера. Картинка получается какой-то дерганой и движеня кажутся рваными. При съемке в 720р такого нет, так что не гонитесь за видео максимального разрешения, оно того не стоит.
Показано 3 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
21 января 2019, 21:56
Как в нем радио включить? в приложениях оно есть а кнопке добавить нет #
anonim
30 июня 2017, 21:55
4 дж Лте в какой модели поддержка #
anonim
14 ноября 2017, 20:16
Мова в телефонній книзі #
Як поміняти в телефонній книзі алфавіт той що по праву сторону з англійської мови на українську мову.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Huawei Y3 2017 часто сравнивают
Huawei Y5 2018