Подгузники-трусики Huggies Pants Boy 5 / 52 pcs
Товар устарел 627 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 12 – 17; Упаковка (шт): 52; Пол: для мальчиков; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Pants Boy 5 / 52 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Huggies Pants Boy 5 / 52 pcs
Цены на Huggies Pants Boy 5 / 52 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Boy 5 / 34 pcs | от 435 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Pants Boy 5 / 48 pcs | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs | от 799 грн. | 6 предложений | ||
Huggies Pants Boy 5 / 96 pcs | от 1 099 грн. | 1 предложение |