Подгузники-трусики Huggies Pants Girl 4 / 116 pcs
1 645 грн. Купить! Підгузки-трусики Huggies для дівчаток 4 (9-14 кг), 116 штMaudau.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Huggies Pants Girl 4 / 116 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
2 1 1 2 |
С рождения покупаем Haggies elite soft , решили попробовать трусики. Мы были просто в шоке : целый день меняем и меняем , потому что подгузник постоянно мокрый , оставляет всю влагу на ягодицах . В общем , больше никогда не буду экспериментировать с моделью . Полный дискомфорт для ребенка и головная боль для родителей . Новинка - трусики ! Постоянно влажные внутри , меняем каждый час .Липучки на ножках слишком тугие. только купил(а) Huggies Pants Girl 4 / 52 pcs рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huggies Pants Girl 4 / 116 pcs
Цены на Huggies Pants Girl 4 / 116 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs | от 429 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Pants Girl 4 / 52 pcs | от 599 грн. | 5 предложений | ||
Huggies Pants Girl 4 / 72 pcs | от 799 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Pants Girl 4 / 104 pcs | от 1 099 грн. | 1 предложение | ||
Huggies Pants Girl 4 / 116 pcs | от 1 645 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем