Графический планшет Huion Inspiroy H1161
Видео 12Фото 6 |
Huion Inspiroy H1161 |
|
Графический планшет Huion INSPIROY H1161 с 11-дюймовой активной областью и поддержкой Android устройств. Он оснащен сенсорной полоской, которая оптимизирует рабочий процесс, обеспечивает более динамичный опыт работы, масштабирует холст, улучшая эффективность реализации творческих идей. Заряжается устройство через USB-кабель. Планшет обладает высокой производительностью, сочетая в себе частоту отображения 266 PPS и 8192 уровня чувствительности к нажатию.
Кроме того, цифровая ручка PW100 без батареи обеспечивает комфорт и удобство в использовании. В комплекте предоставляется 8 сменных наконечников. Экспресс и софт клавиши программируются на выполнение наиболее важных для пользователя действий, ускоряют процесс работы. Девайс совместим с различными операционными системами, включая Windows, Mac OS и Android, что делает его удобным и мобильным инструментом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huion.
Купить Huion Inspiroy H1161
Все цены 61 →Графічний планшет Huion H1161 | 4 321 грн. |
Графічний планшет Huion H1161 | 3 399 грн. |
Графический планшет Huion H1161 | 3 399 грн. |
Графічний планшет Huion H1161 + рукавичка | 4 699 грн. |
Графічний планшет Huion H1161 Black | 4 999 грн. |