Графический дисплей Huion Kamvas Pro 16 Plus (4K) (GT1562)
Видео 11Фото 6 |
Huion Kamvas Pro 16 Plus (4K) sRGB > 120% |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huion Kamvas Pro 16 Plus (4K)
Все цены 32 →Графічний планшет Huion Kamvas Pro 16 Plus 4K Dark Grey (GT1562) | 49 999 грн. |
Графический планшет Huion Kamvas Pro 16 Plus 4K Dark Grey (GT1562) | 49 999 грн. |
Монітор-планшет Huion Kamvas Pro 16 Plus 4K Dark Gray (GT1562) | 27 499 грн. |
Графічний монітор Huion Kamvas Pro 16 Plus (4K) GT1562 | 50 000 грн. |
Huion Kamvas Pro 16 Plus 4K Dark Gray (GT1562) | 28 040 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →