Газонокосилка Husqvarna LC 142iS KIT (9705419-02)
Видео 4Фото 12 |
Husqvarna LC 142iS KIT
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 4 Ач, 1 шт
Мощность:550 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:50 л
Вес:20.22 кг
Режим savE™ для экономии заряда
Модель Husqvarna LC 142iS с артикулом 9705419-01 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а с артикулом 9705419-02 комплектуется аккумулятором на 4 Ач и зарядным устройством
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LC 142iS KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna LC 142iS KIT
Все цены 6 →Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 142iS KIT, 1 акб 40-В140 9705419 | 22 499 грн. |
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 142iS с акб BLi20 4 A | 22 499 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 142iS КІТ (9705419-02) | 22 499 грн. |
Акумуляторна самохідна газонокосарка Husqvarna LC 142iS KIT (9705419-02) | 22 499 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Husqvarna LC 142i КІТ (9705418-04) | 20 999 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Husqvarna LC 142iS КІТ (9705419-02) | 22 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna LC 142iS KIT
Цены на Husqvarna LC 142iS KIT |
---|---|---|---|---|
Husqvarna LC 142iS KIT | от 20 999 грн. | 6 предложений | ||
Husqvarna LC 142iS | от 17 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →