Аэратор Husqvarna S 138 C (9679223-01)
Видео 1Фото 11 |
Husqvarna S 138 C
Тип:комбинированный
Источник питания:электрический
Мощность двигателя:1800 Вт
Ширина захвата:37.5 см
Глубина обработки:от 5 мм, до 8 мм
Все характеристики
Характеристики S 138 C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna S 138 C
Скарифікатор електричний Husqvarna S138C (9679223-01) 9679223-01 | 7 999 грн. |
Скарификатор электрический Husqvarna S 138C 9679223-01 | 7 999 грн. |
Скарифікатор Husqvarna S138С (9679223-01) | 7 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →