Аэратор Husqvarna S 138 i (9679222-01)
Видео 3Фото 11 |
Husqvarna S 138 i
Тип:комбинированный
Мощность двигателя:1280 Вт
Ширина захвата:37.5 см
Глубина обработки:от 5 мм, до 8 мм
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Все характеристики
Характеристики S 138 i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna S 138 i
Скарификатор аккумуляторный Husqvarna S 138i 9679222-01 | 10 999 грн. |
Аэратор аккумуляторный Husqvarna S138i (9679222-01) - без аккумулятора и з | 10 999 грн. |
Скарифікатор акумуляторний Husqvarna S 138i (9679222-01) | 10 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →