Планшет
Hyundai HyTab Plus 10LB2 32 ГБ (HT10LB2MBKLTM)
Фото 5 |
Hyundai HyTab Plus 10LB2 32 ГБ
Система:Android 10 Go Edition
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MTK8765B
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:5000 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:450 г
Все характеристики
Характеристики HyTab Plus 10LB2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai HyTab Plus 10LB2 32 ГБ
Все цены 15 →Планшет Hyundai HYtab Plus 10.1" LTE 2/32GB Graphite (HT10LB2MBKLTM) | 5 436 грн. |
Планшет Hyundai HyTab Plus 10.1" Lte 2/32GB Graphite (HT10LB2MBKLTM) | 5 433 грн. |
Hyundai HyTab Plus 10LB2 10.1" HD IPS/2G/32G/4G LTE Graphite (HT10LB2MBKLT | 5 822 грн. |
Планшет Hyundai HyTab Plus 10LB2 10.1" HD IPS/2G/32G/4G LTE Graphite (HT10 | 5 225 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →