Кастрюля Idea Home Berries 6832817
Idea Home Berries 6832817 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idea Home 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idea Home.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idea Home Berries 6832817
Все цены 9 →Кастрюля IDEA HOME 2207/Кастрюля/ск.кр/16 см/1.8 л/Berries (6832817) 68328 | 393 грн. |
Каструля Idea Home Berries 1.8 л (6832817) 6832817 | 337 грн. |
Idea Home 2207 1.8 л Berries (6832817) 22071.8лBerries(6832817) | 339 грн. |
Idea Home 6832817 | 277 грн. |
Idea Home Каструля Idea Home Berries 1.8 л (6832817) 6832817 | 337 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Idea Home Berries 6832817
Цены на Idea Home Berries 6832817 |
---|---|---|---|---|
Idea Home Berries 6832817 | от 277 грн. | 10 предложений | ||
Idea Home Berries 6832833 | от 827 грн. | 1 предложение | ||
Idea Home Berries 6832834 | от 965 грн. | 1 предложение | ||
Idea Home Berries 6832836 | от 1 057 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →