Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP 26 см (AR1926CGP)
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP 26 см
Все цены 30 →ARDESTO Gemini Gourmet Portofino 26 см | 279 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet Portofino 26 см | 279 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 26 см, черный, алюминий AR1926C | 469 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 26 см (AR1926CGP) AR1926CGP | 279 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 26см (AR1926CGP) | 469 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1924CGP 24 см | от 249 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1926CGP 26 см | от 279 грн. | 35 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Portofino AR1928CGP 28 см | от 309 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →