Тепловой насос IDEA IHPN-18HDN8 13 кВт
71 280 грн. Купить! Тепловий насос для басейну Idea IHPN -18HDN8Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
IDEA IHPN-18HDN8 13 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA IHPN-18HDN8
Цены на IDEA IHPN-18HDN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA IHPN-7HDN8 5 кВт | от 47 520 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IHPN-10HDN8 7 кВт | от 48 510 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IHPN-16HDN8 11 кВт | от 63 525 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IHPN-18HDN8 13 кВт | от 71 280 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IHPN-21HDN8 21 кВт | от 91 900 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IHPN-25HDN8 25 кВт | от 108 240 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →